Profile Dan Biografi Hyun Bin

Home » Artis Korea » Artis Pria » Profile Dan Biografi Hyun Bin

Profile Dan Biografi Hyun Bin – Profil Dan Biodata Hyun Bin – satu lagi artis korea yang sangat tampan yang menyita perhatian para pecinta aktris indonesia,bukan hanya tampangnya tapi juga drama korea yang memang ceritanya sangat menarik. disini kami sedikit berikan profil tentang cowok ganteng ini:
Name : Hyun Bin (Hyeon Bin)
Real name : Kim Tae Pyung (Gim Tae Pyeong)
Profession : Actor and model
Birthdate : 1982-Sep-25
Birthplace : Seoul, South Korea
Nationality : Republic of Korea
Height : 184cm
Weight : 74kg
Star sign : Libra
Blood type : B
Family : Parents and older brother
Activity period : 2003 – present
Talent agency : Star M Entertainment

Film :
Come Rain Come Shine (2011)
Late Autumn (2010) (as Hoon)
I’m Very Happy/ I’m Happy (2008) (as Man Soo)
A Millionaire’s First Love (2006) (as Jae Kyung)
Daddy Long Legs (2005) (as Hyung Joon)
Spin Kick (2004) (as Min Gyu)
Shower (2002) (as Hong Gyu)

hyun bin

hyun bin mengawali kariernya sejak di menbitangi drama korea bodyguard,disitu namanya mulai banyak yang kenal. apalagi setelah dia memerankan peran antagonis dalam screet garden disitu hyun bin berperan sebagai pengusaha yang angkuh dan sombong disitu dia makin digemari banyak orang. itu tadi profil hyun bin yang sudah kami berikan semoga bisa bermanfaat buat anda semuaya. kami juga punya profil kim bum aktor korea yang sangat tampan.






Comments are closed.